Карта

Истринского
благочиния
 
» » «Последний звонок» в школах Истры

«Последний звонок» в школах Истры

23 мая настоятель Мироносицкого храма священник Павел Малкин, по приглашению администрации учебных заведений, посетил праздничные мероприятия, посвященные окончанию школы учениками 11-х классов. Сегодня для ребят прозвучал последний школьный звонок.
Приходом храма окормляется две школы: Истринский лицей и школа №2.
В лицее выпускников поздравили Глава городского округа Истра Витушева Т.С., директор Истринского драматического театра Соколов А.А., директор лицея Оличева О.А., педагоги и родители.
А выпускники школы №2 собрались в Молодежном центре «Мир». К ребятам, с самыми наилучшими пожеланиями обратились многочисленные гости: директор школы Горичева О.Ю., заместитель Главы администрации городского округа Истра Тодд Л.Ю., депутаты г.о. Истра Феоктистов В.В., Степанова Ю.В., Соколов И.Ф., и, конечно, учителя.
Священник Павел пожелал выпускникам с ответственностью относиться к взрослой жизни и постараться реализовать все таланты, заложенные Богом.
«Последний звонок» в школах Истры«Последний звонок» в школах Истры«Последний звонок» в школах Истры«Последний звонок» в школах Истры«Последний звонок» в школах Истры«Последний звонок» в школах Истры«Последний звонок» в школах Истры