Карта

Истринского
благочиния
 
» » Никулинские «Добровольцы» на епархиальном слёте

Никулинские «Добровольцы» на епархиальном слёте

С 15 по 19 июня на Можайском водохранилище прошел слёт православной молодёжи Одинцовской епархии. Юные прихожане Никольского храма д. Никулино из приходского объединения "Добровольцы" приняли активное участие в данном мероприятии.
За пять дней ребята из разных приходов познакомились, играли в спортивные и настольные игры, пели песни под гитару у костра, много танцевали, общались и радовались.
Программа слёта была очень насыщенной. В неё входили и беседы со священнослужителями, и различные мастер-классы: по боксу, игре на народных инструментах и массовым музыкальным играм. Дважды участники слёта выезжали на экскурсии: на эко-ферму, в музей Царственных Страстотерпцев и Бородинский женский монастырь. Ребятам посчастливилось принять участие в молодёжной ночной божественной литургии с пояснениями в сопровождении молодёжного хора Гребневского храма г. Одинцово.
Каждый день помимо духовной была и культурная программа. Молодёжь ставила сценки, показывала концерты, рисовала плакаты. Кульминацией творческой деятельности ребят стала игра "Тайный ангел", в которой каждый участник должен был проявить креативность и на протяжении двух дней радовать своего подопечного маленькими подарочками и сюрпризами.
Пять дней прошли как одно прекрасное мгновение, но каждый участник слёта надолго сохранит воспоминания об этих чудесных днях, проведенных вместе.
Никулинские «Добровольцы» на епархиальном слётеНикулинские «Добровольцы» на епархиальном слётеНикулинские «Добровольцы» на епархиальном слётеНикулинские «Добровольцы» на епархиальном слётеНикулинские «Добровольцы» на епархиальном слётеНикулинские «Добровольцы» на епархиальном слёте