Карта

Истринского
благочиния
 
» » Благотворительная акция для первоклассников в Мироносицком храме города Истры.

Благотворительная акция для первоклассников в Мироносицком храме города Истры.

28 августа, по окончании Божественной литургии, в Мироносицком храме города Истры был совершен молебен перед началом нового учебного года, а затем состоялась ежегодная благотворительная акция помощи родителям, собирающих детей в первый класс.
Традиционно, перед 1 сентября прихожане храма закупают наборы первоклассника, к которым в этом году было решено добавить мешки для обуви. Все это предназначено для тех детей, кто идет в этом году в первый класс – юных прихожан и и детей из многодетных семей Истринского Союза «Все вместе». Настоятель храма священник Павел Малкин пожелал школьникам быть послушными родителям и учителям и со всеми трудностями искать помощи у Бога. В этом году канцелярские наборы и мешки для обуви получили 48 юных школьников.
Благотворительная акция для первоклассников в Мироносицком храме города Истры.Благотворительная акция для первоклассников в Мироносицком храме города Истры.Благотворительная акция для первоклассников в Мироносицком храме города Истры.Благотворительная акция для первоклассников в Мироносицком храме города Истры.Благотворительная акция для первоклассников в Мироносицком храме города Истры.Благотворительная акция для первоклассников в Мироносицком храме города Истры.