Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рождественские чтения в детском саду Агрогородка

Рождественские чтения в детском саду Агрогородка

8 декабря, в рамках областных Рождественских образовательных чтений, в детском саду № 27, расположенном в Агрогородке, в подготовительной группе был проведен открытый урок на тему " Моя Родина – Россия".
Рождественские чтения в детском саду Агрогородка В числе приглашенных гостей были настоятель Крестовоздвиженского храма села Дарна протоиерей Константин Волков, настоятель Вознесенского храма села Еремеево священник Вадим Дюженко, представители Управления образованием Администрации Истринского района, воспитатели детских садов. На занятии дети говорили о родном крае, о семье, о русских традициях. По окончании урока выступили учащиеся воскресной школы Крестовоздвиженского храма, они исполнили песню и стихи о городе Истра, о России, о мире и добре. В итоге встречи была отмечена грамотная работа педагогов по духовно-нравственному воспитанию детей и выражена благодарность священнослужителям за взаимодействие в этом направлении.
Рождественские чтения в детском саду АгрогородкаРождественские чтения в детском саду АгрогородкаРождественские чтения в детском саду АгрогородкаРождественские чтения в детском саду АгрогородкаРождественские чтения в детском саду Агрогородка