Карта

Истринского
благочиния
 
» » Встреча духовенства Истринского района с педагогами в рамках Рождественских чтений в Дедовске

Встреча духовенства Истринского района с педагогами в рамках Рождественских чтений в Дедовске

23 ноября в рамках ежегодных Рождественских чтений в Дедовской СОШ №4 им. Л.М. Доватора состоялась встреча духовенства Истринского благочиннического округа в лице заместителя благочиннного протоиерея Александра Чепрасова, духовника православной школы «Рождество» протоиерея Александра Елатомцева, помощника благочинного по образованию и катехизации иерея Алексея Решетняка, , клирика Георгиевского храма г. Дедовска иерея Петра Дударева с педагогами окормляемых муниципальных образовательных учреждений г. Дедовска, Павловской Слободы и с. Рождествено.
Встреча состоялась благодаря скоординированным усилиям духовенства и управления образования г. о. Истра. На встрече священники ответили на интересующие вопросы, в дружеской и доброжелательной атмосфере участники встречи обменялись мнениями о текущей ситуации в стране и мире. Была отмечена необходимость продолжить общение на регулярной основе. Теплое общение духовенства с педагогами продолжилось за чаепитием.
Встреча духовенства Истринского района с педагогами в рамках Рождественских чтений в ДедовскеВстреча духовенства Истринского района с педагогами в рамках Рождественских чтений в ДедовскеВстреча духовенства Истринского района с педагогами в рамках Рождественских чтений в ДедовскеВстреча духовенства Истринского района с педагогами в рамках Рождественских чтений в ДедовскеВстреча духовенства Истринского района с педагогами в рамках Рождественских чтений в ДедовскеВстреча духовенства Истринского района с педагогами в рамках Рождественских чтений в ДедовскеВстреча духовенства Истринского района с педагогами в рамках Рождественских чтений в Дедовске