Карта

Истринского
благочиния
 
» » Крещение Господне на приходе Мироносицкого храма города Истры

Крещение Господне на приходе Мироносицкого храма города Истры

В дни Крещенского сочельника и Богоявления Господня настоятель Мироносицкого храма священник Павел Малкин и клирики: священник Максим Бунеев, священник Пантелеимон Павлушенко и диакон Максим Сарыев, посетили образовательные, культурные, производственные и спортивные учреждения города Истры.
По окончании Божественной литургии и Великого водосвятия, по согласованию с администрацией дошкольных учреждений, священнослужители окропили Крещенской водой девять детских садов. Возможность участия детей была заранее оговорена с родителями.
Традиционно, священники посетили спорткомплекс «Арена-Истра», Истринский драматический театр, Молодежный центр «Мир», бетонный завод «Гарант-Бетон», электромонтажную компанию «Энергогарант», а также помещения Дома ветеранов, социального учреждения для пенсионеров «Дом доброты» и образовательного центра «Помогайка».
Крещение Господне на приходе Мироносицкого храма города ИстрыКрещение Господне на приходе Мироносицкого храма города ИстрыКрещение Господне на приходе Мироносицкого храма города ИстрыКрещение Господне на приходе Мироносицкого храма города ИстрыКрещение Господне на приходе Мироносицкого храма города ИстрыКрещение Господне на приходе Мироносицкого храма города ИстрыКрещение Господне на приходе Мироносицкого храма города ИстрыКрещение Господне на приходе Мироносицкого храма города ИстрыКрещение Господне на приходе Мироносицкого храма города ИстрыКрещение Господне на приходе Мироносицкого храма города Истры