Карта

Истринского
благочиния
 
» » Встреча духовенства Истринского благочиния и преподавателей ОРКСЭ и ОДНК НР, заместителей директоров по воспитательной работе школ города Истра.

Встреча духовенства Истринского благочиния и преподавателей ОРКСЭ и ОДНК НР, заместителей директоров по воспитательной работе школ города Истра.

22 февраля в здании Истринской СОШ имени Чехова при содействии управлением образования г.о. Истра состоялась встреча помощника благочинного по образованию и катехизации в Истринском благочинническом округе священника Алексея Решетняка, духовенства благочиния и преподавателей ОРКСЭ и ОДНК НР, заместителей директоров по воспитательной работе школ города Истра. В дружеской обстановке были обсуждены пути сотрудничества в деле нравственного воспитания подрастающего поколения. Были намечены пути взаимодействия духовенства с преподавателями и администрациями школ. Директору Истринской СОШ им.Чехова Власову Игорю Ивановичу была вручена в дар икона Рождества Христова.
Встреча духовенства Истринского благочиния и преподавателей ОРКСЭ и ОДНК НР, заместителей директоров по воспитательной работе школ города Истра.Встреча духовенства Истринского благочиния и преподавателей ОРКСЭ и ОДНК НР, заместителей директоров по воспитательной работе школ города Истра.Встреча духовенства Истринского благочиния и преподавателей ОРКСЭ и ОДНК НР, заместителей директоров по воспитательной работе школ города Истра.Встреча духовенства Истринского благочиния и преподавателей ОРКСЭ и ОДНК НР, заместителей директоров по воспитательной работе школ города Истра.