Карта

Истринского
благочиния
 
» » Встреча с семиклассниками в Мироносицком храме г. Истры

Встреча с семиклассниками в Мироносицком храме г. Истры

15 марта продолжились встречи школьников со священнослужителями в рамках ежегодной акции «Задай вопрос священнику», организуемой Министерством образования Московской области и Московской митрополией. Учащиеся седьмого класса Истринской школы №2 вместе с классным руководителем посетили Мироносицкий храм, находящийся рядом с учебным заведением.
Настоятель храма священник Павел Малкин рассказал ребятам об истории храма и его особенностях, а затем общение продолжилось в воскресной школе. Прихожане храма приготовили для гостей чай, а угощение ученики принесли с собой. Вопросов было много, и священник Павел постарался максимально понятно на них ответить. Эту встречу в рамках акции можно было бы назвать: «А правда, что…?», потому что большая часть вопросов начиналась именно с этой фразы.
Встреча с семиклассниками в Мироносицком храме г. ИстрыВстреча с семиклассниками в Мироносицком храме г. ИстрыВстреча с семиклассниками в Мироносицком храме г. ИстрыВстреча с семиклассниками в Мироносицком храме г. Истры