Карта

Истринского
благочиния
 
» » Пасхальный концерт в Истре

Пасхальный концерт в Истре

23 апреля в Истринском ДК прошел концерт, посвященный празднику праздников - Пасхе Христовой. При входе в Дом культуры был организован пасхальный стол – праздничные куличи, расписные яйца, верба, украшенная игрушками ручной работы, цветы и декоративные элементы радовали глаз и создавали атмосферу чистоты и смотрелись по-весеннему нежно.
В концерте приняли участие хоры Мироносицкого храма г. Истра, Казанского храма с. Глебово, Христорождественского храма с. Филатово, Крестовоздвиженского храма с. Дарна.
Воспитанники Воскресных школ Никулинского храма Николая Чудотворца, Казанского храма с. Глебово и Богоявленского храма порадовали зрителей своими выступлениями. Они сыграли пасхальную сказку, читали стихи, танцевали и, конечно, исполнили песни, посвященные Воскресению Господа нашего Иисуса Христа.
После концерта было организовано праздничное чаепитие с пирогами, вкусным чаем, куличами. Для детей подготовили шоколадный фонтан, сладкую вату, воздушные шарики. В завершении дети прошли в зал и поучаствовали в мыльном шоу.
Пасхальный концерт в ИстреПасхальный концерт в ИстреПасхальный концерт в ИстреПасхальный концерт в ИстреПасхальный концерт в ИстреПасхальный концерт в ИстреПасхальный концерт в ИстреПасхальный концерт в ИстреПасхальный концерт в ИстреПасхальный концерт в Истре