Карта

Истринского
благочиния
 
» » Памятные митинги, посвященные Дню Победы в ВОВ в Истринском округе.

Памятные митинги, посвященные Дню Победы в ВОВ в Истринском округе.

5 мая состоялись памятные митинги, посвященные Дню Великой Победы над фашистскими захватчиками на Братских могилах советских воинов в деревне Алексино, Рычково и Кашино у Памятного знака, посвященного легендарной фронтовой песне А. Суркова «В Землянке». В этом торжественном мероприятии по приглашению Ермолинской администрации г.о.Истра принял участие и клирик Крестовоздвиженского храма с. Дарна священник Сергий Макеев, который отслужил у каждого мемориала заупокойную литию о погибших воинах в Великой Отечественной Войне и сказал слово о бессмертном подвиге, мужестве, стойкости и самопожертвовании Героев нашего Отечества, погибших в ожесточенных боях за освобождение своей Родины. В завершении всех митингов участники мероприятия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны воинов минутой молчания и возложили к памятникам и памятному знаку венки и цветы.
Также в этот день от храма Крестовоздвижения с. Дарна поздравили с Днем Победы участника Великой Отечественной Войны Курбангалеева Шарипа Сабировича, проживающего в деревне Рычкого г.о. Истра, и вручили ему цветы и набор продуктов.
Памятные митинги, посвященные Дню Победы в ВОВ в Истринском округе.Памятные митинги, посвященные Дню Победы в ВОВ в Истринском округе.Памятные митинги, посвященные Дню Победы в ВОВ в Истринском округе.Памятные митинги, посвященные Дню Победы в ВОВ в Истринском округе.Памятные митинги, посвященные Дню Победы в ВОВ в Истринском округе.Памятные митинги, посвященные Дню Победы в ВОВ в Истринском округе.Памятные митинги, посвященные Дню Победы в ВОВ в Истринском округе.Памятные митинги, посвященные Дню Победы в ВОВ в Истринском округе.Памятные митинги, посвященные Дню Победы в ВОВ в Истринском округе.Памятные митинги, посвященные Дню Победы в ВОВ в Истринском округе.Памятные митинги, посвященные Дню Победы в ВОВ в Истринском округе.