Карта

Истринского
благочиния
 
» » 9 мая 2023 года воспитанники Воскресной школы с. Глебово выехали на интересную тематическую программу в подмосковный отель «Мистраль».

9 мая 2023 года воспитанники Воскресной школы с. Глебово выехали на интересную тематическую программу в подмосковный отель «Мистраль».

9 мая 2023 года воспитанники Воскресной школы с. Глебово выехали на интересную тематическую программу в подмосковный отель «Мистраль».
Праздничные гуляния начались с военно-спортивной игры «Лазертаг», потом была праздничная экскурсия по экспозиции ВМФ.
Ребята познакомились с капитаном 1 ранга ВМФ Николаем Черкашиным - советским и российским журналистом и писателем-маринистом, автором исторических расследований, советским офицером-подводником. Имели возможность получить книгу автора с автографом.
Поучаствовали в играх, организованных на территории экспозиции, постреляли из лука и попробовали бросать саперную лопатку. Собирали и разбирали боевое оружие. Послушали выступление ансамбля «Поляне» и, конечно, покушали на организованной полевой кухне вкусную уху и кашу, и попили чай с булочками.
9 мая 2023 года воспитанники Воскресной школы с. Глебово выехали на интересную тематическую программу в подмосковный  отель «Мистраль».9 мая 2023 года воспитанники Воскресной школы с. Глебово выехали на интересную тематическую программу в подмосковный  отель «Мистраль».9 мая 2023 года воспитанники Воскресной школы с. Глебово выехали на интересную тематическую программу в подмосковный  отель «Мистраль».9 мая 2023 года воспитанники Воскресной школы с. Глебово выехали на интересную тематическую программу в подмосковный  отель «Мистраль».9 мая 2023 года воспитанники Воскресной школы с. Глебово выехали на интересную тематическую программу в подмосковный  отель «Мистраль».9 мая 2023 года воспитанники Воскресной школы с. Глебово выехали на интересную тематическую программу в подмосковный  отель «Мистраль».