Карта

Истринского
благочиния
 
» » 15 мая в Борисо-Глебском храме села Кутниково отмечался Престольный праздник

15 мая в Борисо-Глебском храме села Кутниково отмечался Престольный праздник

По окончании Божественной литургии настоятель храма протоиерей Димитрий Шмелёв совершил чин благословения и освящения иконы Воскресения Христова, которую преподнесли в дар храму, а также освятил два новосооруженных креста. Кресты были подняты и установлены на купола строящегося домового храма святой мученицы Татианы.
По доброй традиции был совершен Крестный ход на могилу дворян Рукиных - строителей и попечителей храма, там была отслужена заупокойная лития. По возвращении и завершении общей молитвы праздник продолжили выступление музыкантов и чаепитие на открытом воздухе.
15 мая в Борисо-Глебском храме села Кутниково отмечался Престольный праздник15 мая в Борисо-Глебском храме села Кутниково отмечался Престольный праздник15 мая в Борисо-Глебском храме села Кутниково отмечался Престольный праздник15 мая в Борисо-Глебском храме села Кутниково отмечался Престольный праздник15 мая в Борисо-Глебском храме села Кутниково отмечался Престольный праздник15 мая в Борисо-Глебском храме села Кутниково отмечался Престольный праздник15 мая в Борисо-Глебском храме села Кутниково отмечался Престольный праздник