Карта

Истринского
благочиния
 
» » Поход воспитанников воскресной школы Казанского храма села Глебово

Поход воспитанников воскресной школы Казанского храма села Глебово

21 мая воспитанники воскресной школы Казанского храма села Глебово участвовали в Божественной Литургии в день, когда в храме была чудотворная мироточивая икона Божией Матери «Умягчение злых сердец» из села Бачурино г. Москва. После крестного хода дети и педагоги приложились к иконе, после чего отправились в поход к святому источнику и на речку Маглуша.
Весело и дружно дети жарили на костре сосиски, хлеб, маршмеллоу. Потом на углях запекли картошку. Главный повар – воспитанник воскресной школы – Иван Варламов приготовил зелёные щи из крапивы. В этот день много разговаривали, дети делились своими достижениями, а потом пели песни под гитару. Погода в этот день была переменчивая, но это не помешало ребятам пообщаться, поиграть в активные игры и весело провести время. Довольные и счастливые юные путешественники возвратились домой.
Поход воспитанников воскресной школы Казанского храма села ГлебовоПоход воспитанников воскресной школы Казанского храма села ГлебовоПоход воспитанников воскресной школы Казанского храма села ГлебовоПоход воспитанников воскресной школы Казанского храма села ГлебовоПоход воспитанников воскресной школы Казанского храма села ГлебовоПоход воспитанников воскресной школы Казанского храма села Глебово