Карта

Истринского
благочиния
 
» » День памяти и скорби на воинском мемориале «Рубеж Славы»

День памяти и скорби на воинском мемориале «Рубеж Славы»

22 июня 2023 года, в День памяти и скорби, на воинском мемориале «Рубеж Славы» в храме-часовне великомученика Дмитрия Солунского поселка Ленино Истринского района состоялась Божественная литургия и заупокойное поминовение воинов, павших во время Великой Отечественной войны.
Божественную литургию совершил клирик храма преподобного Серафима Саровского иерей Александр Чибисов, по окончании которой молящиеся приняли участие в панихиде у памятника воинам-сибирякам.
В своем слове к собравшимся иерей Александр напомнил про тот героизм и мужество, которое проявили наши деды и прадеды и призвал никогда не забывать про ту цену, которая была заплачена нашим народом за то, чтобы мы жили в мире.
День памяти и скорби на воинском мемориале «Рубеж Славы»День памяти и скорби на воинском мемориале «Рубеж Славы»День памяти и скорби на воинском мемориале «Рубеж Славы»День памяти и скорби на воинском мемориале «Рубеж Славы»День памяти и скорби на воинском мемориале «Рубеж Славы»День памяти и скорби на воинском мемориале «Рубеж Славы»День памяти и скорби на воинском мемориале «Рубеж Славы»День памяти и скорби на воинском мемориале «Рубеж Славы»