Карта

Истринского
благочиния
 
» » День знаний в Истринских школах.

День знаний в Истринских школах.

Согласно миссионерской карте Истринского благочиния приход Мироносицкого храма духовно окормляет две истринских школы – Лицей и школу №2. По традиции, в День знаний, священнослужители храма постарались быть на всех праздничных линейках, которых в этом году было пять. Школы большие, в одной из них было три линейки для разных классов, а в новом корпусе школы №2 в микрорайоне Восточный первый звонок прозвучал в первый раз. Новая школа принимала новых учеников.
Настоятель храма священник Павел Малкин и клирик священник Максим Бунеев пожелали помощи Божией всем учащимся и учащим в преподавании и освоении знаний, а также выразили надежду на доброе сотрудничество в деле духовно-нравственного воспитания воспитанников школ.
День знаний в Истринских школах.День знаний в Истринских школах.День знаний в Истринских школах.День знаний в Истринских школах.День знаний в Истринских школах.День знаний в Истринских школах.День знаний в Истринских школах.День знаний в Истринских школах.День знаний в Истринских школах.