Карта

Истринского
благочиния
 
» » Поездка учеников прихожан храма преподобного Серафима Саровского в Снегирях

Поездка учеников прихожан храма преподобного Серафима Саровского в Снегирях

06 октября 2023 года состоялась паломническая поездка прихожан храма преподобного Серафима Саровского в Снегирях к Животворящему Кресту в Годеново и в Николо – Сольбинский женский монастырь под руководством клирика храма иерея Александра Чибисова.

В храме святителя Иоанна Златоустого, где находится Животворящий Крест Господень, отец Александр совершил молебное пение с акафистом, после которого все молящиеся смогли приложиться ко Кресту.

Далее паломническая поездка продолжилась в Николо – Сольбинский женский монастырь, где паломникам была предложена трапеза и интересная обзорная экскурсия по монастырю, в конце которой молящиеся смогли приложиться к его святыням.
Поездка учеников прихожан храма преподобного Серафима Саровского в СнегиряхПоездка учеников прихожан храма преподобного Серафима Саровского в СнегиряхПоездка учеников прихожан храма преподобного Серафима Саровского в СнегиряхПоездка учеников прихожан храма преподобного Серафима Саровского в СнегиряхПоездка учеников прихожан храма преподобного Серафима Саровского в Снегирях