Карта

Истринского
благочиния
 
» » Конференция с воспитателями дошкольных организаций г.о. Истра в рамках Клуба воспитателей.

Конференция с воспитателями дошкольных организаций г.о. Истра в рамках Клуба воспитателей.

18 октября в воскресной школе Мироносицкого храма г. Истра в рамках исполнения плана мероприятий Рождественских чтений, согласованного управлением образованием г.о. Истра и Истринским благочинническим округом, состоялась конференция с воспитателями дошкольных организаций Истринского района. В конференции приняли участие Мамонова Алла Валерьевна, руководитель отдела дошкольного образования управления образования администрации г.о. Истра, протоиерей Александр Елатомцев, настоятель Христорождественского храма с. Рождествено-усадьбы Кутайсовых, иерей Павел Малкин, настоятель Мироносицкого храма г. Истра, иерей Алексей Решетняк помощник благочинного по образованию и катехизации, воспитатели дошкольных учреждений, ответственных за духовно-нравственное воспитание детей.
Конференция началась с совместной молитвы духовенства и воспитателей в стенах Мироносицкого храма г. Истра. На конференции опытом организации духовно-нравственного воспитания детей поделились педагоги Истринского, Рождественского и Павловского образований. Воспитатели обратили внимание на необходимость организации духовно-нравственного просвещения детей, а также важность участия духовенства в их работе и ценность посещений священниками детей. Открытая дискуссия и обсуждение текущей ситуации выявили как потребность в работе с детьми, их родителями и воспитателями, так и готовность духовенства принимать активное участие в духовно-нравственном просвещении в дошкольных образованиях г.о. Истра.
Конференция с воспитателями дошкольных организаций г.о. Истра в рамках Клуба воспитателей.Конференция с воспитателями дошкольных организаций г.о. Истра в рамках Клуба воспитателей.Конференция с воспитателями дошкольных организаций г.о. Истра в рамках Клуба воспитателей.Конференция с воспитателями дошкольных организаций г.о. Истра в рамках Клуба воспитателей.Конференция с воспитателями дошкольных организаций г.о. Истра в рамках Клуба воспитателей.Конференция с воспитателями дошкольных организаций г.о. Истра в рамках Клуба воспитателей.Конференция с воспитателями дошкольных организаций г.о. Истра в рамках Клуба воспитателей.Конференция с воспитателями дошкольных организаций г.о. Истра в рамках Клуба воспитателей.Конференция с воспитателями дошкольных организаций г.о. Истра в рамках Клуба воспитателей.Конференция с воспитателями дошкольных организаций г.о. Истра в рамках Клуба воспитателей.Конференция с воспитателями дошкольных организаций г.о. Истра в рамках Клуба воспитателей.