Карта

Истринского
благочиния
 
» » Пасхальное поздравление в Дедовской больнице

Пасхальное поздравление в Дедовской больнице

2 мая настоятель Георгиевского храма города Дедовска протоиерей Димитрий Подорванов вместе с прихожанами посетили детское отделение Дедовской городской больницы. Традиционно, на средства, собранные во время Великого поста были куплены подарки для детей, находящихся на излечении в медицинском учреждении.
Священнослужитель поздравил ребят и их родителей, а также персонал со Светлым Христовым Воскресением и пожелал скорейшего выздоровления. С музыкальным поздравлением выступил ансамбль Георгиевского храма под руководством Дударевой Е.Х.. В заключении маленькие пациенты получили всякие подарки и конечно Пасхальные куличи к праздничному столу.
Пасхальное поздравление в Дедовской больницеПасхальное поздравление в Дедовской больницеПасхальное поздравление в Дедовской больницеПасхальное поздравление в Дедовской больницеПасхальное поздравление в Дедовской больницеПасхальное поздравление в Дедовской больницеПасхальное поздравление в Дедовской больницеПасхальное поздравление в Дедовской больницеПасхальное поздравление в Дедовской больнице