Карта

Истринского
благочиния
 
» » Пасхальный праздник в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска

Пасхальный праздник в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска

7 мая в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска состоялся традиционный пасхальный праздник.
С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель храма протоиерей Димитрий Подорванов. Он напомнил, что Пасхальные дни – это дни особой радости, и поздравил зрителей и учащихся с праздником. Затем, после пения тропаря, дети показали подготовленные номера: и малыши и старшие ученики со старанием пели песни и читали стихи, посвященные Воскресению Христову.
Каждый год ребята радуют зрителей поучительной сказкой, и этот год не стал исключением. Была показана сказка «Гуси-лебеди» о девочке Алёне, узнавшей, что ее настоящие подруги, с которыми нужно идти по жизни, – это милосердие, молитва и послушание.
Погода выдалась теплой и солнечной, и поэтому все с удовольствием вышли поиграть и поводить хороводы на улице. Развлекательную программу подготовил и провел коллектив Дедовского Дома культуры.
После веселых игр и танцев собравшихся ожидала вкусная трапеза с сосисками, сладостями и чаем из самовара.

Смотреть галерею
Пасхальный праздник в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПасхальный праздник в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПасхальный праздник в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПасхальный праздник в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПасхальный праздник в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПасхальный праздник в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПасхальный праздник в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПасхальный праздник в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска