Карта

Истринского
благочиния
 
» » Престольный праздник в Мироносицком храме города Истра

Престольный праздник в Мироносицком храме города Истра

15 мая в Мироносицком храме города Истра отмечался престольный праздник. После литургии и крестного хода настоятель храма протоиерей Анатолий Игнашов обратился к прихожанам с поздравительным словом, в котором отметил особую роль женщин в церковной, общественной и семейной жизни. Также было сказано, что этот день именуется христианским днем женщин.
После этого на территории Мироносицкого храма состоялась праздничная программа. Для детей и взрослых выступали аниматоры с подвижными играми, загадками, песнями и призами. Дополнительно праздник украсил домашний зоопарк, где можно было погладить и покормить животных. Для всех желающих была приготовлена благотворительная трапеза.
Престольный праздник в Мироносицком храме города ИстраПрестольный праздник в Мироносицком храме города ИстраПрестольный праздник в Мироносицком храме города ИстраПрестольный праздник в Мироносицком храме города ИстраПрестольный праздник в Мироносицком храме города ИстраПрестольный праздник в Мироносицком храме города ИстраПрестольный праздник в Мироносицком храме города ИстраПрестольный праздник в Мироносицком храме города ИстраПрестольный праздник в Мироносицком храме города Истра