Карта

Истринского
благочиния
 
» » Концерт, посвященный защитникам Отечества в Истринском Доме культуры

Концерт, посвященный защитникам Отечества в Истринском Доме культуры

15 мая, в дни празднования Пасхального торжества, в актовом зале Истринского Дома культуры Истринским благочинием был организован концерт в честь Дня Победы над фашисткой Германией и всех Русских воинов, защищавших Родину в вооруженных конфликтах.
Праздничную программу поздравительным словом открыл благочинный Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов с Пасхального приветствия, в котором поздравил всех православных женщин с праздником Жен-Мироносиц и поблагодарил всех собравшихся в зале, пришедших почтить подвиг наших воинов. В ходе праздничной программы концерта со сцены звучали стихи и военные авторские песни, которые исполняли сами ветераны горячих точек.
В завершении концерта духовенство Истринского благочиния и все собравшиеся молитвенно помянули всех усопших вождей и воинов за веру и отечество на поле брани жизнь свою положивших и всех Победы ради потрудившихся, пропев им "Вечную память".
Концерт, посвященный защитникам Отечества в Истринском Доме культурыКонцерт, посвященный защитникам Отечества в Истринском Доме культурыКонцерт, посвященный защитникам Отечества в Истринском Доме культурыКонцерт, посвященный защитникам Отечества в Истринском Доме культуры