Карта

Истринского
благочиния
 
» » Кирилло-Мефодиевские чтения в Дедовске

Кирилло-Мефодиевские чтения в Дедовске

24 мая в городе Дедовске состоялись Х Кирилло-Мефодиевские образовательные чтения, основной площадкой для которых, традиционно, стал Дедовский филиал Российского Государственного Социального Университета.
Перед началом официальной части представители администрации, преподаватели и студенты РГСУ собрались в Георгиевском храме. Клирик храма священник Павел Малкин совершил молебен святым равноапостольным Кириллу и Мефодию, поздравил собравшихся с праздником окропил святой водой и передал в библиотеку университета последний номер "Епархиальных Ведомостей".
В актовом зале РГСУ к участникам чтений обратились начальник управления по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Истринского района Бузлаева Е.В. и директор филиала РГСУ Рогачева Л.И. Среди докладчиков был также настоятель Серафимовского храма поселка Снегири священник Вадим Пименов.
Кирилло-Мефодиевские чтения в ДедовскеКирилло-Мефодиевские чтения в ДедовскеКирилло-Мефодиевские чтения в ДедовскеКирилло-Мефодиевские чтения в ДедовскеКирилло-Мефодиевские чтения в ДедовскеКирилло-Мефодиевские чтения в ДедовскеКирилло-Мефодиевские чтения в ДедовскеКирилло-Мефодиевские чтения в ДедовскеКирилло-Мефодиевские чтения в ДедовскеКирилло-Мефодиевские чтения в ДедовскеКирилло-Мефодиевские чтения в ДедовскеКирилло-Мефодиевские чтения в Дедовске