Карта

Истринского
благочиния
 
» » Праздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска

Праздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска

19 февраля в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска праздновали "Заговенье". Открыл мероприятие настоятель храма протоиерей Димитрий Подорванов, поздравив присутствующих с заговеньем и наступающими днями Великого поста. Ученики старшей группы Алена и Гордей рассказали гостям о смысле подготовительных седмиц перед постом. Далее был показан видеофильм о святой Четыредесятнице. Украшением праздника стал кукольный спектакль "Приключения на масленицу" - сказка о том, что за все свои проступки мы должны просить прощения у наших ближних.
Затем все ребята дружной гурьбой вышли на улицу, там их ждали весёлые игры: прыжки в мешках, соревнования на меткость, перетягивание каната. Каждый смог с ветерком прокатиться вокруг храма в повозке, запряженной лошадью. Малыши могли почувствовать себя наездниками - для них были устроены катания верхом на пони.
После активных игр на воздухе все с удовольствием приступили к трапезе, главным угощением которой были блины.
Праздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаПраздничное воскресение в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска