Карта

Истринского
благочиния
 
» » День православной молодежи на приходах благочиния

День православной молодежи на приходах благочиния

В рамках празднования Дня православной молодёжи, 17 февраля настоятель Сергиевского храма иерей Вадим Калямин провёл встречу с сотрудниками Павловской Гимназии. После молебна священник Вадим рассказал о самом празднике и ответил на вопросы собравшихся. Подобные мероприятия стали доброй традицией взаимодействия прихода и гимназии.
19 февраля в часовне при Иоанно-Предтеченском храме в селе Садки прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню православной молодежи. Состоялась встреча учеников учебно-воспитательной группы с известными спортсменами. Российский кикбоксер-профессионал и абсолютный чемпион мира Денис Лукашов с Сергеем Киселевым - первым чемпионом мира среди профи и чемпионом Европы по кикбоксингу рассказали собравшимся о своем спортивном жизненном пути. Спортсмены объяснили, что с Божией помощью и трудом можно достичь высот в любой сфере.
Мероприятие закончилось общей трапезой.
День православной молодежи на приходах благочинияДень православной молодежи на приходах благочинияДень православной молодежи на приходах благочинияДень православной молодежи на приходах благочинияДень православной молодежи на приходах благочинияДень православной молодежи на приходах благочиния