Карта

Истринского
благочиния
 
» » Чествование ветеранов в Дедовске

Чествование ветеранов в Дедовске

8 мая, у мемориала в городском парке города Дедовска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. Традиционно главными на празднике были ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и те, чье детство было перечеркнуто войной. Им адресовались все поздравления и благодарности от выступающих.
Благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов в своем слове пожелал всем живым здравия и долгоденствия, а затем совершил заупокойную литию по всем погибшим в годы войны и не дожившим до наших дней. По окончании торжественной части к памятнику были возложены венки и цветы.

Чествование ветеранов в ДедовскеЧествование ветеранов в ДедовскеЧествование ветеранов в ДедовскеЧествование ветеранов в ДедовскеЧествование ветеранов в ДедовскеЧествование ветеранов в ДедовскеЧествование ветеранов в ДедовскеЧествование ветеранов в ДедовскеЧествование ветеранов в ДедовскеЧествование ветеранов в ДедовскеЧествование ветеранов в ДедовскеЧествование ветеранов в ДедовскеЧествование ветеранов в ДедовскеЧествование ветеранов в Дедовске