Карта

Истринского
благочиния
 
» » Памятник женщинам-регулировщицам в Снегирях

Памятник женщинам-регулировщицам в Снегирях

6 мая благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов принял участие в мероприятиях, посвященных подготовке празднования 70-летия Великой Победы.
На территории Ленино-Снегиревского военно-исторического музея состоялось торжественное открытие памятника регулировщицам уличного движения. В память о женщинах, которые управляли дорожным движением в военные годы была установлена почти пятиметровая бронзовая скульптура «Регулировщица уличного движения».
Собравшиеся - представители администрации Московской области и Истринского района, начальник управления ГИБДД ГУ МВД РФ по МО генерал-майор полиции Виктор Кузнецов и другие руководители различных структур МВД и Минобороны России, а так же ветераны Великой Отечественной войны в своих выступлениях отметили важность события, а затем все возложили цветы к памятнику,отдавая дань памяти подвигу женщин-регулировщиц.
Памятник женщинам-регулировщицам в СнегиряхПамятник женщинам-регулировщицам в СнегиряхПамятник женщинам-регулировщицам в СнегиряхПамятник женщинам-регулировщицам в СнегиряхПамятник женщинам-регулировщицам в СнегиряхПамятник женщинам-регулировщицам в СнегиряхПамятник женщинам-регулировщицам в Снегирях