Карта

Истринского
благочиния
 
» » Начало учебного года на Библейско-богословских курсах в Истринском благочинии

Начало учебного года на Библейско-богословских курсах в Истринском благочинии

3 сентября в Георгиевском храме города Дедовска состоялась встреча слушателей Библейско – богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского со священнослужителями-преподавателями курсов. На встрече присутствовали учащиеся второго курса и те, кто подал прошение и изъявил желание поступить на первый.
Перед началом встречи состоялся молебен, который совершил благочинный Истринского церковного округа протоиерей Димитрий Подорванов в сослужении преподавателей курсов. После общей молитвы духовенство и слушатели прошли в актовый зал культурно – просветительского центра при храме. Протоиерей Димитрий Подорванов представил преподавательский состав курсов. Заведующий Истринским отделением курсов, протоиерей Димитрий Трущелёв рассказал о статусе курсов, о расписании и, программе занятий в этом учебном году и так же предложил принять участие в акции "Библия за год". Далее преподаватели ответили на вопросы слушателей.
Начало учебного года на Библейско-богословских курсах в Истринском благочинииНачало учебного года на Библейско-богословских курсах в Истринском благочинииНачало учебного года на Библейско-богословских курсах в Истринском благочинииНачало учебного года на Библейско-богословских курсах в Истринском благочинииНачало учебного года на Библейско-богословских курсах в Истринском благочинииНачало учебного года на Библейско-богословских курсах в Истринском благочинии